
Лебедка для внедорожника 12В PROwinch 8000
- Под заказ
Отправка с 02 июля 202617 578 ₴
Хороший вариант для легких внедорожников и для использования в качестве переносной лебедки
Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Мотор | 12 вольт, 4,8 л.с. |
| Трос | 24 м, 9 мм |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Передаточное число | 265:1 |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Вес комплекта | 36 кг |
| Комплект поставки | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Тормоз | Автоматический |
- Цена: 17 578 ₴

