
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 120s (Синтетический трос / 5443 кг)
- Готово к отправке
- Код: 853860
40 940 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 120s. Надежная и функциональная лебедка для внедорожника, пикапа или вездехода. Фирменное качество тайваньского бренда Come UP, сочетающее в себе лучшие технологии за разумную цену, для отдыха и путешествий. GIO 120 S работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5443 килограмма (5,4 тонны). Лебедка оснащена синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 11 мм и длиной 25,5 м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, клюз, проводка, пульт управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 120 S подойдет для путешествий, активного отдыха, работы и даже спорта. Полностью герметичный корпус из алюминия окрашен защитной порошковой краской. В корпусе установлен двигатель мощностью 6.5 л.с. с трехступенчатым планетарным редуктором: передаточное число 234.6:1. Благодаря этому тяговое усилие лебедки ComeUp превышает 5400 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP68).
Технические характеристики лебедки ComeUp GIO 120s:
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Мотор: 6.5 л.с.
- Управление: Проводной пульт управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 234.6:1
- Трос: Синтетическим 11 мм х 25.5 м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 30 кг
- Размер лебедки: 553 х 160 х 184.7 мм
- Диаметр барабана: 63,5 мм
Комплектация лебедки ComeUp GIO 120s:
- Лебедка
- Блок управления
- Проводной пульт управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа
- Инструкция


Вы можете купить лебедку для внедорожника ComeUp GIO 120s оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Страна производитель | Тайвань |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто, Спортивная, Утилитарная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Производитель | Come.Up Industries |
- Цена: 40 940 ₴/комплект










