
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 120 (12 Вольт 5443 кг)
- Под заказ
- Код: 853832
Отправка с 22 июля 202636 935 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 120. Надежная и функциональная лебедка для внедорожника, пикапа или вездехода. Фирменное качество тайваньского бренда Come UP, сочетающее в себе лучшие технологии за разумную цену, для отдыха и путешествий. GIO 120 работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5443 килограмма (5,4 тонны). Лебедка оснащена стальным тросом диаметром 10,3 мм и длиной 25,5 м. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, ролики, проводка, пульт управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 120 подойдет для путешествий, активного отдыха, работы и даже спорта. Полностью герметичный корпус из алюминия окрашен защитной порошковой краской. В корпусе установлен двигатель мощностью 6.5 л.с. с трехступенчатым планетарным редуктором: передаточное число 234.6:1. Благодаря этому тяговое усилие лебедки ComeUp превышает 5400 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP68).
Технические характеристики лебедки ComeUp GIO 120s:
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Мотор: 6.5 л.с.
- Управление: Проводной пульт управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 234.6:1
- Трос: Стальной 10,3 мм х 25.5 м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 37,7 кг
- Размер лебедки: 553 х 160 х 184.7 мм
- Диаметр барабана: 63,5 мм
Комплектация лебедки ComeUp GIO 120:
- Лебедка
- Блок управления
- Проводной пульт управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа
- Инструкция


Вы можете купить лебедку для внедорожника ComeUp GIO 120 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 10.3 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Утилитарная, Спортивная, Эвакуаторная |
- Цена: 36 935 ₴/комплект







