
Автомобильная лебедка 12 вольт со стальным тросом ComeUp GIO 100 (4535 кг)
- В наличии
- Код: 853841
33 420 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 100. Надежная и функциональная лебедка для внедорожника, пикапа или вездехода. Фирменное качество тайваньского бренда Come UP, сочетающее в себе лучшие технологии за разумную цену, для отдыха и путешествий. GIO 100 S работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 4535 килограмма (4.5 тонны). Лебедка оснащена стальным тросом диаметром 9.5 мм и длиной 25.5 м. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, ролики, проводка, пульт управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка для внедорожника ComeUp GIO 100 подойдет для путешествий, активного отдыха, работы и даже спорта. Полностью герметичный корпус из алюминия окрашен защитной порошковой краской. В корпусе установлен двигатель мощностью 5.5 л.с. с трехступенчатым планетарным редуктором: передаточное число 234.6:1. Благодаря этому тяговое усилие лебедки ComeUp превышает 4500 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP68).
Технические характеристики лебедки ComeUp GIO 100:
- Тяговое усилие: 4535 кг
- Мотор: 5.5 л.с.
- Управление: Проводной пульт управления (5 метров)
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 234,6:1
- Трос: Стальной 9,5 мм х 25,5 м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 35,6 кг
- Размер лебедки: 543 х 160 х 264 мм
- Диаметр барабана: 63,5 мм
Комплектация лебедки ComeUp GIO 100:
- Лебедка
- Проводной пульт управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Инструкция


Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт ComeUp GIO 100 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25.5 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4535 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Спортивная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 33 420 ₴/комплект









