
Лебедка для внедорожника ComeUp Seal Slim 12.5rs 5670кг (синтетический трос и радиопульт)
- В наличии
- Код: 295059
87 665 ₴/комплект
Водонепроницаемая автомобильная лебедка COMEUP Seal Slim 12,5rs с синтетическим тросом. Модель COMEUP 295059 имеет главную особенность - уменьшенную ширину корпуса (всего 160 мм), что позволяет установить лебедку практически в любой штатный бампер внедорожника. Также стоит отметить новую рукоять для свободного разматывания троса. Ручка, перемещенная лишь легким поднятием и поворотом, освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрого разматывания троса. Корпус редуктора с ручкой можно повернуть на 22.5 градусов в любую сторону на 16 положений, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций. COMEUP Seal Slim 12,5rs работает от сети 12 Вольт обеспечивает тяговое усилие в 5670 кг. Сверхмощный мотор 5 л.с. позволит быстро достать застрявший внедорожник. Герметичный корпус лебедки соответствует классу защиты IP68. Испытания показали, что данная лебедка для внедорожника без труда может сохранять работоспособность под водой, на глубине до 1 метра.
ComeUp Seal Slim 12.5rs второго поколения оснащена синтетическим тросом 11 мм / 25 метров. В комплекте также идет клюз, радиопульт и проводной пульт управления с лед индикатором перегрева (длина провода 5 метров). Прочный корпус лебедки из литого алюминия выдерживает нагрузки, вдвое превосходящие тяговое усилие лебедки. Фирменный запатентованный механический конический тормоз расположен снаружи барабана, что способствует быстрому отводу излишнего тепла.
Отличный вариант для установки в штатный или же силовой бампер внедорожника, на платформу эвакуатора или тягача. Чем выше нагрузка на трос лебедки, тем большее тормозное усилие развивает тормозной механизм. COMEUP Seal Slim 12,5rs соответствует международным стандартам CE Machinery Directive 2006/42/CE, CE Electromagnetic Compatibility Directive 2004/108/EC и SAE J706 Surface Vehicle standard 2003-08 rev.
Технические характеристики ComeUp Seal Slim 12.5rs:
Вес: 29 кг
Мотор: 5 л.с.
Тяговое усилие: 5670 кг
Питание: 12 Вольт
Класс защиты: IP 68
Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
Передаточное число: 225:1
Тормоз: Автоматический, конический
Длина троса: 25 м
Диаметр троса: 11 мм
Габаритные размеры лебедки: 613 x 160 x 203 мм (Д * Ш * В)
Комплектация COMEUP Seal Slim 12,5rs:
- Съемный блок управления
- Дистанционный пульт управления с кабелем 5 м
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Синтетический трос с крюком
- Клюз
- 2 кабеля подключения к АКБ 1.8м
- Ремень



Вы можете купить лебедку ComeUp Seal Slim 12.5rs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Легковое авто, Спортивная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 87 665 ₴/комплект










