
Лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 4000 (Синтетический трос / 12 Вольт / 1814 кг)
- В наличии
- Код: K4000SR
9 738 ₴/комплект
Электрическая лебедка для квадроцикла Kangaroowinch 4000 (синтетический трос). Качественная, недорогая и надежная лебедка для квадроцикла, багги, легкого внедорожника, легкового авто или лафета эвакуатора. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 1814 килограмм. Лебедка укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 6мм и длиной 14м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна.
Электрическая лебедка Kangaroowinch 4000 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 3.2 л.с. и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 271: 1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1800 кг. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K4000SR не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch 4000 lbs - 310 х 115 х 120 мм, вес - 8 кг.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 4000 K4000SR:
- Тяговое усилие: 1814 кг
- Мотор: 3,2 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 2х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 271:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 6мм х 14м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 8 кг
- Размер: 310 х 115 х 120мм
- Диаметр барабана: 38мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch 4000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Kangaroowinch 4000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Переносная, Квадроцикл, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 9 738 ₴/комплект








