
Лебедка для внедорожника Kangaroowinch 13000 (Синтетический трос / 5907 кг)
- Готово к отправке
- Код: K13000SR
26 500 ₴/комплект
Мощная лебедка для внедорожника Kangaroowinch 13000 с синтетическим тросом. Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5907 килограмм (5,9 тонн). Лебедка укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 10мм и длиной 28м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна. Наилучшее соотношение цена – качество, с самой богатой комплектацией в своем классе: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка Kangaroowinch 13000 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 6,5 л.с., соленоидом на 500А и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 5900кг. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K13000SR не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch 13000 - 546 х 160 х 218 мм, вес - 29 кг.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 13000:
- Тяговое усилие: 5907 кг
- Мотор: 6,5 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 10мм х 28м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 29 кг
- Размер: 546 х 160 х 218мм
- Страна происхождения бренда: Польша
Комплектация лебедки Kangaroowinch 13000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для внедорожника Kangaroowinch 13000 с синтетическим тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5907 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Легковое авто, Спортивная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 26 500 ₴/комплект









