
Лебедка для внедорожника 12В Kangaroowinch 12000 (5443 кг)
- Готово к отправке
- Код: K12000-12V
19 688 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника Kangaroowinch 12000 (5443 кг / 12 Вольт). Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5443 килограмма (5.5 тонн). Лебедка укомплектована стальным тросом диаметром 9.5 мм и длиной 25 м. Наилучшее соотношение цена – качество, с самой богатой комплектацией в своем классе: трос, крюк, ролики, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка Kangaroowinch 12000 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 6,0 л.с. и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 5000 кг. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K12000-12V не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch - 546 х 160 х 218 мм, вес - 32 кг.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 12000:
- Тяговое усилие: 5443кг
- Мотор: 6,0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 9.5мм х 25м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 32 кг
- Размер: 546 х 160 х 218 мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch 12000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для внедорожника Kangaroowinch 12000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 19 688 ₴/комплект










