
Автомобильная лебедка Titanium Arctica 10000s (12 вольт / 4535 кг / синтетический трос)
- Нет в наличии
- Код: W19S
25 450 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника Titanium Arctica 10000s. Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора, тягача, минитрактора. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 4535 килограмма (4,5 тонны). Лебедка польского бренда укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 10мм и длиной 28 м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка Titanium подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 7.0 л.с. и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 216: 1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 4500 кг. Благодаря дополнительной системе прокладок имеет отличную систему пыле- и влагозащиты (стандарт IP67). Производитель всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель Titanium Arctica 10000s не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Тормоз серии Arctica установлен в самом конце редуктора. Такая конструкция обеспечивает длительную и бесперебойную работу, поскольку она почти на 100% защищена от доступа воды и грязи. Благодаря передаче тормоза с барабана на редуктор не возникает проблем с нагреванием барабана, который в других сериях мог расплавить синтетический трос. Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium:
- Тяговое усилие: 4535 кг
- Мотор: 7.0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 216:1
- Тормоз: Механический, пружинный
- Трос: Синтетическим 10мм х 28м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 35 кг
Комплектация лебедки Titanium:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт Titanium Arctica 10000s оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4535 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Легковое авто, Спортивная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 25 450 ₴/комплект










