
Эвакуаторная лебедка Titanium Renegade 17000 (12 Вольт / 7710 кг)
- В наличии
- Код: 1579
28 350 ₴
Мощная лебедка для внедорожника и эвакуатора - Titanium Renegade 17000. Качественная и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора, тягача, лафета или трактора. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 7710 килограмм (7,7 тонн). Лебедка польского бренда укомплектована стальным тросом диаметром 12мм и длиной 24м. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, ролики, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников, подготовленных к суровому бездорожью. Отличный вариант для тягачей и эвакуаторов.
Лебедка Titanium Renegade 17000 подойдет как для активного отдыха так и для работы. Она имеет герметичный двигатель мощностью 6,6 л.с. и оснащена трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 360:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 7700 кг. Благодаря дополнительной системе прокладок имеет отличную систему пыле- и влагозащиты (стандарт IP67). Модель Titanium Renegade 17000 не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Тормоз установлен в самом конце редуктора. Такая конструкция обеспечивает длительную и бесперебойную работу, поскольку она почти на 100% защищена от доступа воды и грязи. Благодаря передаче тормоза с барабана на редуктор не возникает проблем с нагреванием барабана. Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium:
- Тяговое усилие: 7710 кг
- Мотор: 6.6 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 360:1
- Автоматический тормоз
- Трос: Стальной 12мм х 24м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 50 кг
- Габаритные размеры: 574 х 200 х 265 мм
Комплектация лебедки Titanium:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для эвакуатора Titanium Renegade 17000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 7000 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 28 350 ₴










