
Лебедка для внедорожника Titanium Renegade 13500 (6130 кг / 12 Вольт / Стальной трос)
- Под заказ
- Код: 1519
Отправка с 06 июня 202620 375 ₴/комплект
Автомобильная лебедка Titanium Renegade 13500. Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 6130 килограмм (6,1 тонны). Лебедка польского бренда укомплектована стальным тросом диаметром 10мм и длиной 24м. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, ролики, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка Titanium Renegade 13500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 6,2 л.с. и оснащена трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1. Благодаря этому ее тяговое усилие превышает 6100 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP67). Самым большим преимуществом этой модели является большое пространство между корпусом и барабаном, что позволяет не сильно обращать внимание на укладку тросп при лебежении. Электрическая лебедка Titanium 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей.
Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium Renegade 13500:
- Тяговое усилие: 6130 кг
- Мотор: 6.2 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 10мм х 24м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 39 кг
- Габаритные размеры: 574 х 200 х 265 мм
Комплектация лебедки Titanium:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для внедорожника Titanium Renegade 13500 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 6130 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Квадроцикл, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 20 375 ₴/комплект







