
Автомобильная лебедка Titanium Colorado 12000 с синтетическим тросом (5450 кг / 12 Вольт)
- В наличии
- Код: 1497s
24 213 ₴/комплект
Мощная лебедка для внедорожника и эвакуатора - Titanium Colorado 12000 с синтетическим (кевларовым) тросом. Качественная и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора, тягача, лафета или трактора. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5450 килограмм (5,4 тонны). Лебедка польского бренда укомплектована синтетическим тросом Dyneema SK-65 диаметром 12мм и длиной 24м. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников, подготовленных к суровому бездорожью.
Лебедка Titanium Colorado 12000 подойдет как для активного отдыха так и для работы. Она имеет герметичный двигатель мощностью 6,0 л.с. и оснащена трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 216:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 5000кг. Благодаря дополнительной системе прокладок имеет отличную систему пыле- и влагозащиты (стандарт IP67). Модель Titanium Colorado 12000 не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Тормоз установлен в самом конце редуктора. Такая конструкция обеспечивает длительную и бесперебойную работу, поскольку она почти на 100% защищена от доступа воды и грязи. Самым большим преимуществом этой модели является большое пространство между корпусом и барабаном, что позволяет не сильно обращать внимание на трос при лебежении. Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium Colorado 12000:
- Тяговое усилие: 5450 кг
- Мотор: 6.0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 216:1
- Автоматический тормоз
- Трос: Синтетический 12мм х 24м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 30 кг
Комплектация лебедки Titanium Colorado 12000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку Titanium Colorado 12000 с синтетическим тросом оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Переносная, Квадроцикл, Легковое авто, Спортивная, Снегоходная, Утилитарная, Эвакуаторная |
- Цена: 24 213 ₴/комплект







