
Дополнительные фары дальнего света Lightforce170 Striker (12 Вольт / 100 Вт)
- В наличии
- Код: HID170T
12 816 ₴/упаковка
Дополнительные фары дальнего света Lightforce170 Striker (12 Вольт / 100 Вт). Модель 170 Striker - это фары среднего размера (6,8 дюйма в диаметре), которые являются одним из самых популярных продуктов в линейке Lightforce во всем мире. Компактный размер 170 Striker позволяет легко установить их на силовой бампер или крышу большинства транспортных средств, а установка различных светофильтров (комбинированного или рассеивающего света) превратит их в невероятно универсальный к-кт дополнительных фар, который позволит вам получить необходимую световую диаграмму для конкретных условий.
Особенности дополнительных круглых фар Lightforce170 Striker:
- Компактные фары, но с оптимальным размером отражателя, который по светоотдаче превосходит более крупных конкурентов
- Лампы 12В 100Вт Xenophot ®, 3000 часов работы лампы
- Световой поток: 350 000 кандел/1 люкс на расстоянии 955 м
- Материал: легкий поликарбонат, стекло из нейлоновых композитных материалов
- Мембрана GORE-TEX ® (IP57/67/68/IP69K) для защиты от влаги/попадания загрязнений
- Световой поток может быть адаптирован под отвечающий дорожным условиям с помощью широкого перечня опционных светофильтров
- Идеальный дополнительный свет для внедорожных соревнований в паре с моделью Blitz 240 или доп. ксеноном
- Прозрачный поликарбонатный фильтр поставляется в комплекте
- Вес (одной фары) 560 г
- Цветовая температура: 5000К
- Рабочая температура: -43 + 63 градуса по Цельсию

Вы можете купить дополнительные фары дальнего света Lightforce170 Striker оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австралия |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Луч | комбинированный |
| Производитель | Striker |
- Цена: 12 816 ₴/упаковка







