
Водонепроницаемая лебедка для внедорожника 12 Вольт COMEUP Seal Gen2 12,5 (5670 кг)
- Под заказ
- Код: 295730
Отправка с 22 июня 202661 010 ₴
Водонепроницаемая лебедка для внедорожника 12 Вольт COMEUP Seal Gen2 12,5. Модель COMEUP 295730 обеспечивает тяговое усилие в 5670 кг. Герметичный корпус лебедки соответствует классу защиты IP68. Испытания показали, что данная лебедка для внедорожника без труда может сохранять работоспособность под водой, на глубине до 1 метра. COMEUP Seal 12,5 второго поколения оснащена стальным тросом 11мм / 25 метров. В комплекте также идут ролики и проводной пульт управления с лед индикатором перегрева (длина провода 5 метров). Прочный корпус лебедки из литого алюминия выдерживает нагрузки, вдвое превосходящие тяговое усилие лебедки. Фирменный запатентованный механический конический тормоз расположен снаружи барабана, что способствует быстрому отводу излишнего тепла. Отличный вариант для установки в силовой бампер внедорожника, на платформу эвакуатора или тягача. Чем выше нагрузка на трос лебедки, тем большее тормозное усилие развивает тормозной механизм. COMEUP Seal Gen2 12,5 соответствует международным стандартам CE Machinery Directive 2006/42/CE, CE Electromagnetic Compatibility Directive 2004/108/EC и SAE J706 Surface Vehicle standard 2003-08 rev.
Технические характеристики COMEUP Seal Gen2 12,5:
Вес: 41 кг
Мотор: 5 л.с.
Тяговое усилие: 5670 кг
Питание: 12 Вольт
Класс защиты: IP 68
Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
Передаточное число: 225:1
Тормоз: Автоматический, конический
Длина троса: 25 м
Диаметр троса: 11 мм
Скорость намотки и потребление тока (1-й слой троса):
| Нагрузка, kg / lb | Скорость намотки, м/мин | Потр. ток, А (12В) |
| 0 | 7.5 | 45 |
| 907/2,000 | 3.4 | 75 |
| 1,814/4,000 | 2.5 | 160 |
| 2,722/6,000 | 2.0 | 230 |
| 3,629/8,000 | 1.6 | 300 |
| 4,535/10,000 | 1.2 | 375 |
| 5,670/12,500 | 0.9 | 470 |

Вы можете купить лебедку для внедорожника 12 Вольт COMEUP Seal Gen2 12,5 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Спортивная, Снегоходная, Квадроцикл |
- Цена: 61 010 ₴








