
Универсальная переносная лебедка WARN Pullzall со сменным аккумулятором 24 Вольт - простой в эксплуатации и мощный электроинструмент, способный подымать / опускать груз весом до 455 кг. Регулировка скорости и функция реверс позволяет выполнять операции точно и безопасно. Для защиты электродвигателя предусмотрен электронный ограничитель нагрузки со светодиодным индикатором. Поможет сделать любую работу быстро, безопасно и с минимальной физической нагрузкой. Идеально подойдет строителям, незаменимая вещь в любому гараже. Отличный вариант для путешественников, лесников, охотников и рыбаков. Мощный 24-вольтовый NiMH аккумулятор делает лебедку мобильной. Аккумулятор имеет возможность быстрой зарядки, уровень заряда показывает специальный лед-индикатор.
Технические характеристики аккумуляторной лебедки WARN Pullzall 885005:
Тяговое усилие: 455 кг (1000 lbs)
Питание: Сменный аккумулятор 24В NiMH
Тормоз: Динамический
Вес лебедки: 8,3 кг
Размеры: 50 см Д. x 31 см Ш. x 33 см В.

Вы можете купить портативную лебедку с аккумулятором 24 Вольт оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Интегрированное управление | Нет |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 455 кг |
- Цена: 45 034 ₴










