
Лебедка в кузов пикапа Warn Works 2000 DC (2 Вольт / 907 кг)
- Под заказ
- Код: 92000
Отправка с 22 июля 202611 259 ₴
Электрическая лебедка Warn Works 2000 DC. Лебедка работает от бортовой сети 12 Воль и имеет тяговое усилие 907кг. Данная модель - прекрасный подручный помощник-инструмент для перемещения легких грузов или установки на детский квадроцикл. Простота и надежность конструкции позволит без труда использовать лебедку даже новичку. Лебедка WARN Works 2000 укомплектована мощным и экономичным электромотором на 1,6 л.с. В комплектацию ходит проводной пульт управления и чугунный клюз для трос. Лебедка может быть установлена на прицеп для лодки, в гараже или в любом удобном месте. Рабочая длина троса 10,7 м, диаметр 4,7 мм, оснащен крюком с карабином.

Вы можете купить лебедку в кузов пикапа Warn Works 2000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 4.3 мм |
| Длина троса | 11 м |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 907 кг |
- Цена: 11 259 ₴










