
Электрическая лебедка для квадроцикла Warn Works 3700 DC (12 вольт / 1630 кг)
- Под заказ
- Код: 93700
Отправка с 06 июня 202624 876 ₴
Электрическая лебедка для квадроцикла Warn Works 3700 DC. Лебедка работает от бортовой сети 12 Воль и имеет тяговое усилие 1630 кг. Данная модель - прекрасный подручный помощник для перемещения легких грузов или установки на квадроцикл. Простота и надежность конструкции позволит без труда использовать лебедку даже новичку. Лебедка WARN Works 3700 укомплектована мощным и экономичным электромотором на 2,4 л.с. В комплектацию ходит проводной пульт управления и роликовые направляющие. Лебедка может быть установлена на прицеп для лодки, в кунге пикап, в гараже или любом другом удобном месте. Рабочая длина троса 13 м, диаметр 6 мм, оснащен крюком с карабином. Весит лебедка со стальным тросом 16 кг.

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Warn Works 3700 DC оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1360 кг |
- Цена: 24 876 ₴





