
Лебедка для внедорожника WARN XD9000 (12 Вольт / 4080 кг)
- Под заказ
- Код: 28500
Отправка с 22 июля 2026129 495 ₴
Классическая лебедка для внедорожника WARN XD9000с тяговым усилием 4080 кг. Простая и надежная конструкция, небольшие размеры, водонепроницаемость и мощный мотор – конкурентные преимущества этой лебедки. Блок управления может быть размещен отдельно от лебедки (например, под капотом), что делает лебедку WARN XD9000 по-настоящему компактной. Идеально подходит для установки внутрь силовых бамперов. Тихая в работе, с крепким корпусом, простая в управлении эта модель имеет только положительные оценки, как от любителей, так и от профессионалов. Лебедка работает с бортовой сетью 12 Вольт. Управление осуществляется проводным пультом с проводом 3,7 метра. WARN XD9000 комплектуется стальным тросом и роликами.
Технические характеристики WARN XD9000
Напряжение, вольт 12 вольт
Тяговое усилие 4080 кг
Длина троса 30 м
Диаметр троса 8 мм
Коробка передач 3-х ступенчатая планетарная
Мотор 4,6 л.с.
Вес лебедки 35 кг
Тросоукладчик ролики
Передаточное число 156:1
Барабан размеры 64 мм
Пульт управления Проводной 3,7 м
Расстояние между крепежными отверстиями 254 x 114,3 мм
Длина электрокабеля 2 провода по 1,83 м
Размер 555 x 160 x 193мм

Вы можете купить лебедку для внедорожника WARN XD9000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4080 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129 495 ₴









