
Спортивная скоростная лебедка для внедорожника WARN 9,0Rc (12 Вольт / 4080 кг)
- Под заказ
- Код: 71550
Отправка с 06 июня 2026168 878 ₴
Спортивная скоростная лебедка для внедорожника WARN 9,0Rc (12 Вольт / 4080 кг). Данная модель - воплощение максимальной мощности и производительности в максимально компактном корпусе. Работает от сети 12 Вольт и оснащена мотором 4.8 л.с. с максимальным тяговым усилием 4080 кг. На барабан намотан высокопрочный синтетический трос 9,5мм (15 метров). Весит лебедка WARN 9,0Rc всего 24 кг. Усовершенствованный блок управления рассчитан на длительные рабочие циклы. Среди прочих особенностей: обновленный кулачковый тормозной механизм, высококачественные уплотнители, вращающийся на 360 градусов разборной крюк, красное порошковое покрытие, защищающие от коррозии. В комплекте с лебедкой идет усиленный алюминиевый клюз и проводной пульт управления. WARN 9,0Rc - легендарная надежность и производительность
Технические характеристики лебедки WARN 9,0Rc:
Мотор: 12В / 4.8 л.с.
Тип Редуктора: Планетарный
Передаточное число: 216:1
Вес: 24 кг
Трос: Синтетический 9,5 мм / 15 м
Скорость намотки троса под нагрузкой 4080 кг: 1,8м / мин

Вы можете купить товар оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Интегрированное управление | Нет |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4080 кг |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Переносная, Спортивная, Снегоходная |
- Цена: 168 878 ₴










