
Лебедка для внедорожника с синтетическим тросом WARN 9,5XP-S (12 Вольт / 4310 кг)
- Под заказ
- Код: 88850
Отправка с 06 июня 2026168 878 ₴
Лебедка WARN 9.5 XP-S является одной из самых быстрых и мощных в своем роде, она предназначена для использования в экстремальных условиях бездорожья. Лебедка серии Extreme Performance (XP) рассчитана на установку на внедорожники для трофи рейдов, охоты, рыбалки и даже соревнований. Модель лебедки Warn 86500 имеет тяговое усилие 4310 кг, работает от бортовой сети 12 Вольт, оснащена достаточно скоростным и выносливым мотором на 6 л.с и 3-х ступенчатым планетарным редуктором. Надежность конструкции не подведет даже в самой экстремальной ситуации. Корпус окрашен специальной порошковой краской, устойчивой к механическим воздействиям. Прекрасно подходит для установки в большинство моделей силовых бамперов. Лебедка WARN 9,5XP укомплектована синтетическим тросом Spydura 9,5мм / 30метров, пультом радиоуправления (3,7м), роликовыми направляющими, усиленным алюминиевым клюзом и крюком.
Характеристики лебедки Warn 9.5 XP-S:
Тяговое усилие: 9,500 lbs (4310 кг)
Мотор: 12 Вольт / 6 л.с. (4.48 Квт)
Управление: Проводной пульт 3.7 метра
Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
Передаточное число: 156:1
Трос: Синтетический 30 м / 9,5 мм
Рекомендованный АКБ: 650 CCA
Размер барабана: 6.4 см / 23 см
Вес: 30.5 кг
Размер лебедки: 577мм Д. x 160 мм Ш. x 196 мм В)


Вы можете купить лебедку для внедорожника WARN 9,5XP-S оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Интегрированное управление | Нет |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4310 кг |
- Цена: 168 878 ₴






