
Лебедка для внедорожника с синтетическим тросом WARN VR EVO 12-S (5443 кг / 12 Вольт)
- Под заказ
- Код: 103255
Отправка с 07 июля 202680 056 ₴
Лебедка для внедорожника с синтетическим тросом WARN VR EVO 12-S имеет футуристичный дизайн, повышенную производительность и легендарную надежность WARN, которой вы можете доверять. "Моноблочная" лебедка соответствует классу пыле и влагозащиты IP68. Благодаря более мощному мотору и планетарной зубчатой передаче лебедки VR EVO работают быстрее под нагрузкой. В то же время потребление тока снизилось. Лебедки из новой серии VR EVO – это лучшее соотношение цены и рабочих характеристик. В комплекте с лебедкой идет съемный блок, клюз и пульт управления 2в1. Синтетический трос более травмобезопасен и неприхотлив в обслуживании.
Особенности лебедки Warn VR EVO 12-S:
- Класс Пыле- и влагозащиты IP68;
- Низкое потребление тока;
- Высокая скорость работы под нагрузкой;
- Новый пульт 2-в-1 может использоваться в проводном или беспроводном варианте. (Модели после 2022 года выпуска поставляются с классическим проводным пультом)
Технические характеристики Warn VR EVO 12-S:
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Тип редуктора: 3х-ступенчатый планетарный
- Трос: Синтетический 10мм / 27м
- Вес лебедки: 33 кг
- Размер: 534х160x256 мм

Вы можете купить лебедку для внедорожника с синтетическим тросом WARN VR EVO 12-S оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 27 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Нет |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 056 ₴










