
Лебедка для внедорожника WARN Tabor 8K (3630кг / 12 Вольт)
- Под заказ
- Код: 96995
Отправка с 06 июня 202640 718 ₴
Компактная лебедка для внедорожника и кроссовера WARN Tabor 8K. Модель Warn 96995 получила обновленный дизайн и отлично подходит для небольших джипов и кроссоверов. Работает от питания 12 Вольт, обеспечивая тяговое усилие 3630 кг. Высокая скорость намотки троса, прочная конструкция и надежность WARN гарантируют длительный и бесперебойный срок полезной эксплуатации. На лебедку установлен новый соленоид (контактор), полностью герметичный и защищенный от попадания влаги.
Технические характеристики WARN Tabor 8K:
Питание: 12 Вольт
Тяговое усилие: 3630 кг
Трос: Сталь 9,5 мм / 27 м
Тормоз лебедки: Конический
Тип редуктора: 3-х ступенчатый планетарный
Передаточное число: 216:1
Барабан: 64мм / 227 мм (диаметр / ширина)
Потребляемая мощность: 69-457 А
Размер лебедки: 528 х 160 х 177 мм
Вес: 36 кг

Вы можете купить лебедку для внедорожника WARN Tabor 8K оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Интегрированное управление | Нет |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 3630 кг |
- Цена: 40 718 ₴





