
Лебедка для внедорожника Warn Tabor 10k (4536 кг / 12 В)
- Под заказ
- Код: 97005
Отправка с 22 июля 202647 615 ₴
Электрическая лебедка для внедорожника Warn Tabor 10k (12 Вольт / 4536 кг). Обновленный дизайн и легендарная надежность с большим запасом тяги. Лебедка для внедорожника и пикапа WARN Tabor 10K получила обновленный дизайн и отлично подходит для джипов, пикапов, эвакуаторов и спецтранспорта. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивая тяговое усилие 4536 кг. Высокая скорость намотки троса, прочная конструкция и надежность WARN гарантируют длительный и бесперебойный срок полезной эксплуатации. На лебедку установлен новый соленоид (контактор), полностью герметичный и защищенный от попадания влаги. Цельная крепежная пластина заменяет многочисленные крепежные трубки для повышения прочности, а лучший в своем классе конический тормоз легко выдерживает полную нагрузку. Надежная и бюджетная серия лебедок WARN Tabor - компромиссное решение для бескомпромиссного бездорожья.
Технические характеристики WARN Tabor 10K:
Питание: 12 Вольт
Тяговое усилие: 4536 кг
Трос: Сталь 9,5 мм / 24 м
Тормоз лебедки: Конический
Тип редуктора: 3-х ступенчатый планетарный
Передаточное число: 216:1
Диаметр барабана: 64 мм
Потребляемая мощность: 66-502 А
Размер лебедки: 528 х 160 х 170 мм
Вес: 38 кг

Вы можете купить лебедку для внедорожника Warn Tabor 10k оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4536 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Нет |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47 615 ₴









