
Лебедка для внедорожника WARN ZEON 10-S (12 Вольт / 4536 кг)
- В наличии
- Код: 89611
122 375 ₴
Лебедка для внедорожника ZEON™10-S способна справится с любой задачей, она обладает современным дизайном, высокой мощностью и надежной системой защиты от попадания воды и грязи (класс IP68). Cверхпрочный корпус из литого алюминия, черное порошковое покрытие и тяговое усилие в 4,5 тонны - идеальный рецепт первоклассной лебедки на годы. В комплекте с лебедкой идет усиленный полированный клюз, съемный блок управления и синтетический трос WARN Spydura со специальным защитным рукавом. Лебедки WARN зарекомендовали себя как одни из самых надежных во всем мире.
Особенности лебедки для внедорожника WARN ZEON 10-S:
- Высокопрочный синтетический трос WARN Spydura в защитном рукаве с усиленным клюзом.
- Блок управления может быть установлен на лебедке или в любом другом удобном месте, что обеспечивает универсальность монтажа
- Обновленная трансмиссия и двигатель Series-Wound обеспечивают быструю, надежную и тихую работу лебедки
- Корпус покрыт черной порошковой краской, а крепежные элементы и рычаг сцепления выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает привлекательный внешний вид и надежную защиту от коррозии
- Облегченный барабан большого диаметра уменьшает износ троса и оборудован встроенным якорем для простого крепления троса
- Лебедка оснащена улучшенной системой сальников, предотвращающих попадание воды и пыли внутрь лебедки по стандарту IP68
Технические характеристики лебедки WARN ZEON 10-S:
- Мотор: Series-Wound
- Напряжение: 12 Вольт
- Редуктор: 3-х ступенчатый, планетарный
- Тяговое усилие: 4536 кг
- Трос: синтетический Warn Spydura 30м / 9,5 мм
- Размеры лебедки: 615.9 x 181.6 x 267.1 мм
- Вес: 34 кг

Вы можете купить лебедку для внедорожника WARN ZEON 10-S оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4536 кг |
| Диаметр троса | 95 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 122 375 ₴










