
Лебедка для внедорожника WARN ZEON 12-S (Синтетический трос / 5443 кг)
- Под заказ
- Код: 95955 / 95950
Отправка с 22 июля 2026133 456 ₴
Лебедка для внедорожника ZEON 12-S способна справится с любой задачей, она обладает современным дизайном, высокой мощностью и надежной системой защиты от попадания воды и грязи (класс IP68). Cверхпрочный корпус из литого алюминия, черное порошковое покрытие и тяговое усилие в 5.5 тонн - идеальный рецепт первоклассной лебедки на годы. В комплекте с лебедкой идет усиленный полированный клюз, съемный блок управления и синтетический трос WARN Spydura со специальным защитным рукавом. Лебедки WARN зарекомендовали себя как одни из самых надежных во всем мире.
Особенности лебедки для внедорожника WARN ZEON 12-S:
- Высокопрочный синтетический трос WARN Spydura в защитном рукаве с усиленным клюзом.
- Блок управления может быть установлен на лебедке или в любом другом удобном месте, что обеспечивает универсальность монтажа
- Обновленная трансмиссия и двигатель Series-Wound обеспечивают быструю, надежную и тихую работу лебедки
- Корпус покрыт черной порошковой краской, а крепежные элементы и рычаг сцепления выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает привлекательный внешний вид и надежную защиту от коррозии
- Облегченный барабан большого диаметра уменьшает износ троса и оборудован встроенным якорем для простого крепления троса
- Лебедка оснащена улучшенной системой сальников, предотвращающих попадание воды и пыли внутрь лебедки по стандарту IP68
Технические характеристики лебедки WARN ZEON 12-S:
- Мотор: Series-Wound
- Напряжение: 12 Вольт
- Редуктор: 3-х ступенчатый, планетарный
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Трос: синтетический Warn Spydura 30м / 9,5 мм
- Размеры лебедки: 616 мм x 182 мм x 199,0 мм
- Вес: 36,3 кг

Вы можете купить лебедку для внедорожника с синтетическим тросом WARN ZEON 12-S оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Переносная, Спортивная, Снегоходная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 133 456 ₴







