
Лебедка для квадроцикла ATV WARN AXON 45 (12В / 2041 кг)
- В наличии
- Код: 101145
55 180 ₴
Лебедка для квадроцикла WARN Axon 45. Компактная электролебедка 12 Вольт со стальным тросом от американского бренда WARN Industires. Новая серия Axon - это сочетание передовых технологий и непревзойденной надежности. В данной серии компания Объединила в единый высокопроизводительный тандем мощный двигатель и первый в своем роде цифровой контактор - Motactor™. WARN Motactor™ увеличивает производительность и обеспечивает невиданный ранее уровень производительности и обратной связи с пользователем. Техника – ничто без прочности, поэтому мы сделали AXON самой надежной лебедкой для силовых видов спорта из всех, когда-либо существовавших. Цельнометаллическая конструкция, водонепроницаемые уплотнители IP68 и повышенная жесткость конструкции созданы для работы в экстремальных условиях. Лебедка WARN Axon 45 имеет максимальное тяговое усилие 2041 кг и прекрасно подойдет для багги, квадроцикла, снегохода, мини трактора т.п.. Лебедка поставляется со стальным тросом 6мм (15 метров), стальным крюком, окрашенного черной порошковой краской, проводным пультом, пультом на приборную панель / руль, а также всей необходимой проводкой для подключения.
Особенности лебедок WARN Axon:
- Motactor (двигатель + цифровой контактор) значительно упрощает установку лебедки, сокращая время установки до 50%.
- Усовершенствованное цифровое управление позволяет контролировать скорость, нагрузку и температуру двигателя.
- Встроенный ограничитель нагрузки предотвращает повреждение лебедки от перегрузки.
- Исключительно прочная цельнометаллическая водонепроницаемая конструкция (IP68) надежно защищает от внешних воздействий.
- Совершенно новые модульные элементы управления допускают возможность расширения функциональности.
- Надежная новая конструкция сцепления, основанная на легендарном ноу-хау WARN 4WD в области блокировок хабов.
- 3х-ступенчатый планетарный механизм редуктора
Технические характеристики лебедки Warn Axon 45:
Тяговое усилие: 2041 кг
Мотор: 12 В
Редуктор: 3х-ступенчатый, планетарный
Трос: сталь 6мм х 15м
Вес: 16,1 кг

Вы можете купить лебедку для квадроцикла ATV WARN AXON 45 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Переносная, Спортивная, Снегоходная, Квадроцикл |
- Цена: 55 180 ₴








