
Компактная автомобильная лебедка WARN AXON 55-s для Suzuki Jimny
- Под заказ
- Код: 101150
Отправка с 06 июня 202673 425 ₴
Лебедка для внедорожника WARN Axon 55 s. Компактная электролебедка 12 Вольт со стальным тросом от американского бренда WARN Industires. Новая серия Axon - это сочетание передовых технологий и непревзойденной надежности. В данной серии компания Объединила в единый высокопроизводительный тандем мощный двигатель и первый в своем роде цифровой контактор - Motactor™. WARN Motactor™ увеличивает производительность и обеспечивает невиданный ранее уровень производительности и обратной связи с пользователем. Техника – ничто без прочности, поэтому мы сделали AXON самой надежной лебедкой для силовых видов спорта из всех, когда-либо существовавших. Цельнометаллическая конструкция, водонепроницаемые уплотнители IP68 и повышенная жесткость конструкции созданы для работы в экстремальных условиях. Лебедка WARN Axon 55 s имеет максимальное тяговое усилие 2495 кг и прекрасно подойдет для багги, квадроцикла, снегохода, мини трактора, а также для легких внедорожников вроде Suzuki Jimny JB74. Лебедка поставляется с синтетическим тросом Spydura™ 6мм (15 метров), стальным крюком, окрашенного черной порошковой краской, проводным пультом, пультом на приборную панель / руль, а также всей необходимой проводкой для подключения.
Особенности лебедок WARN Axon:
- Motactor (двигатель + цифровой контактор) значительно упрощает установку лебедки, сокращая время установки до 50%.
- Усовершенствованное цифровое управление позволяет контролировать скорость, нагрузку и температуру двигателя.
- Встроенный ограничитель нагрузки предотвращает повреждение лебедки от перегрузки.
- Исключительно прочная цельнометаллическая водонепроницаемая конструкция (IP68) надежно защищает от внешних воздействий.
- Совершенно новые модульные элементы управления допускают возможность расширения функциональности.
- Надежная новая конструкция сцепления, основанная на легендарном ноу-хау WARN 4WD в области блокировок хабов.
- 3х-ступенчатый планетарный механизм редуктора
Технические характеристики лебедки Warn Axon 55 S:
Тяговое усилие: 2496 кг
Мотор: 12 Вольт
Редуктор: 3х-ступенчатый, планетарный
Трос: синтетика Spydura™ 6мм х 15 м
Вес: 12 кг
Скорость намотки троса: 4,8 м/мин (254 А)

Вы можете купить лебедку 12 Вольт для Suzuki Jimny оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2495 кг |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Спортивная, Снегоходная, Квадроцикл |
- Цена: 73 425 ₴










