
Лебедка для квадроцикла WARN VRX 35-S (12 Вольт / 1588 кг)
- Под заказ
- Код: 101030
Отправка с 22 июля 202636 045 ₴
Мощная лебедка для квадроцикла WARN VRX 35 S. Высококачественный "трудоголик" среди лебедок с синтетическим тросом. Пожалуй один из лучших вариантов для квадроцикла, багги или снегохода. WARN VRX 35 S сочетает в себе цельнометаллическую конструкцию, новое сцепление на основе легендарной конструкции втулки WARN 4WD, сверхпрочные цельнометаллические шестерни и гарантирует полную защиту от воды и грязи. Тяговое усилие лебедки 1,5 тонны позволяет ее использовать и для бытовых нужд: в гараже, на лафете, в кузове пикапа и т.п..
Особенности лебедок WARN VRX:
- Класс защиты IP68 - обеспечивает максимальный уровень защиты от попадания воды, пыли и грязи.
- Прочная цельнометаллическая конструкция.
- Надежная новая конструкция сцепления, основанная на более чем 70-летнем ноу-хау WARN 4WD Hub lock.
- Черное порошковое покрытие для защиты от коррозии.
- Нагрузочный тормоз обеспечивает превосходный контроль работы лебедки.
- Цельнометаллический 3х-ступенчатый планетарный редуктор
Технические характеристики лебедки WARN VRX 35 S:
- Мотор: 12 Вольт 1,4 л.с.
- Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
- Тяговое усилие: 1588 кг
- Трос: синтетический 15м, 5 мм
- Вес: 11,5 кг

Вы можете купить электрическую лебедку для квадроцикла WARN VRX 35-S оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
- Цена: 36 045 ₴










