
Электрическая лебедка для ATV WARN VRX 45 (12 Вольт / 2041 кг)
- Под заказ
- Код: 101045
Отправка с 22 июля 202636 935 ₴
Электрическая лебедка для ATV WARN VRX 45 со стальным тросом и роликовыми направляющими. Первоклассный продукт от американского бренда. Модель WARN VRX 45 обеспечивает 2041 кг тягового усилия. Герметичный, цельнометаллический корпус соответствует стандарту IP68. Лебедка для квадроцикла оснащена новым сцеплением на основе легендарной конструкции втулки WARN 4WD, сверхпрочным цельными металлическим шестернями редуктора и полной защите от воды и грязи. Лебедки серии VRX прекрасно подходят для любых работ имеют широкий спектр установки: квадроцикл, багги, снегоход, лафет, легковой автомобиль и даже мини трактор. В комплекте идет 2 пульта управления: интегрированный в приборную панель и проводной.
Особенности лебедки WARN VRX 45:
- Класс защиты IP68 - экстремальный уровень защиты от попадания воды, частиц пыли и грязи.
- Прочная цельнометаллическая конструкция.
- Надежная новая конструкция сцепления, основанная на более чем 70-летнем ноу-хау WARN 4WD Hub lock.
- Черное порошковое покрытие для защиты от коррозии.
- Нагрузочный тормоз обеспечивает превосходный контроль работы лебедки.
- Надежный цельнометаллический трехступенчатый планетарный редуктор.
Технические характеристики WARN VRX 45 ATV:
- Тяговое усилие: 2041 кг
- Мотор: 12 Вольт
- Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
- Трос: Стальной 15м / 6мм
- Вес: 12,9 кг

Вы можете купить лебедку для ATV WARN VRX 45 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. При оформлении заказа в телефонном режиме возможна скидка. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Производитель | Warn |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 935 ₴









