
Переносная лебедка для квадроцикла/снегохода Come Up Cub4s (синтетический трос)
- В наличии
- Код: 123930
25 588 ₴
Практичная переносная лебедка Come Up. Поставляется вместе с синтетическим тросом, клюзом и монтажной площадкой. Синтетический (кевларовый) трос более травмобезопасен и имеет легкий вес. Для комфортного ношения в руках оборудована эргономичной ручкой. Переносная лебедка ComeUp Cub4s — отличный вариант для использования на легких внедорожниках, легковых автомобилях и багги с бортовой сетью 12 Вольт. Также пригодится, когда вы поехали на пикник или рыбалку вдаль от цивилизации. Благодаря компактным размерам и небольшому весу лебедка также подойдет для эксплуатации на лодках, трейлерах, лафетах, транспорте для охоты или сельскохозяйственной технике. Как видите, сфера применения данной лебедки практически не ограничена.
Характеристики переносной лебедки Come Up Cub4s:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 1800 кг |
| Тяговое усилие | 4000 lbs |
| Мощность | 1.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 191:1 |
| Скорость намотки | 6.0 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 55 мм |
| Ширина барабана | 119 мм |
| Пульт управления | кнопка на руле |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 168 х 76 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 8 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 369.5 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина упаковки | 362 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 144 мм |
| Комплектация | управление на руле синтетический трос с крюком комплект крепежа. Клюз комплект кабелей питания ремешок. |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
Особенности:
- Экономичное потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% торможения барабана.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Компактность и небольшой вес.
- Синтетический трос, клюз, площадка и пульт ДУ в комплекте.
Комплектация лебедки:
- Пульт управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Провода для соединения с аккумуляторной батареей
- Крепежный комплект
- Установочная площадка в фаркоп
- Пульт ДУ

Вы можете купить переносную лебедку Come Up Cub4s оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1800 кг |
- Цена: 25 588 ₴






