
Электрическая лебедка для квадроцикла Come Up Cub 4 (12В / 1800кг / стальной трос)
- В наличии
- Код: 123920
24 475 ₴
Модель Come UP Cub4 с тяговым усилием в 1800 кг является самой мощной в линейке лебедок ComeUp для квадроциклов и снегоходов. Подходит для эксплуатации на ATV/UTV, багги, снегоходах, компактных вездеходах (например Argo) и другой подобной технике. Также данную лебедку используют в автоспорте (трофи-рейды, кросс-кантри и т.д.). В качестве альтернативы можно устанавливать в кунге пикапа для охоты, на лафете, лодке и любом другом месте. Мотор мощностью в 1 л.с. обладает тяговым усилием в 1814 кг. Сделано в Тайване и имеет 1 год официальной гарантии.
Основные характеристики лебедки ComeUp Cub 4:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 1800 кг |
| Тяговое усилие | 4000 lbs |
| Мощность | 1.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 191:1 |
| Скорость намотки | 6.0 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 55 мм |
| Ширина барабана | 119 мм |
| Пульт управления | кнопка на руле |
| Рекомендованная батарея | 200 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 230 А |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 168 х 76 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 13 кг |
| Размеры: | |
| Ширина | 362 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 362 мм |
| Высота упаковки | 144 мм |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
Особенности лебедки для квадроцикла Come Up Cub 4:
- Экономичное потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% торможения барабана.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Компактность и небольшой вес.
- Стальной трос в комплекте.
Комплектация лебедки Come Up Cub 4:
- Блок соленоидов.
- Пульт управления (Устанавливающийся на руль).
- Трос с крюком.
- «Губки» с 4 роликами.
- Провода для соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект.

Вы можете купить электрическую лебедку Come Up Cub 4 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1814 кг |
- Цена: 24 475 ₴




