
Электрическая лебедка для квадроцикла Come Up Cub 3s (12В / 1363 кг)
- В наличии
- Код: 129300
21 805 ₴
Компактная и легкая лебедка от тайваньского бренда ComeUp. Комплектуется синтетическим тросом Dyneema SK-75 и клюзом. Обратите внимание, что синтетический трос легче, травмобезопаснее и практичнее стального, при этом не уступает в прочности. Лебедка Come Up Cub 3 идеально подходит для установки на квадроциклы, снегоходы, мотовездеходы и багги. Модель Cub3 также можно установить в кузов пикапа для облегчения погрузки грузов или дичи после охоты. Благодаря высокой надежности, невероятной прочности и надежной защите лебедка подходит для использования в автоспорте (трофи, кросс-кантри и т.д.). На модель Come Up Cub 3 действует гарантия 1 год.
Особенности лебедки ComeUp Cub3s:
- Низкое потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% остановки лебёдки.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Компактность и небольшой вес позволяют использовать лебёдку на трейлерах и лодках.
- Барабан центрирован для ровной намотки троса.
- Атмосферостойкий, герметичный соленоид.
- Реле отключения мотора при перегреве.
Комплектация электрической лебедки Come Up Cub 3s:
- Блок соленоидов.
- Пульт управления (Устанавливающийся на руль).
- Трос Dyneema.
- Клюз.
- Блок соленоидов.
- Провода для соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект.
Технические характеристики лебедки Come Up Cub 3s:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 1360 кг |
| Тяговое усилие | 3000 lbs |
| Мощность | 1.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 138.5:1 |
| Скорость намотки | 6.8 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 55 мм |
| Ширина барабана | 75 мм |
| Пульт управления | кнопка на руле |
| Рекомендованная батарея | н.д CCA |
| Макс. потребляемый ток | 230 А |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 124 х 76.2 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 7 кг |
| Вес брутто | 11.5 кг |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 325.5 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина упаковки | 331 мм |
| Длина упаковки | 349 мм |
| Высота упаковки | 144 мм |

Вы можете купить Come Up Cub 3s оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1360 кг |
- Цена: 21 805 ₴






