
Лебедка для квадроцикла 1000 кг / 12В (синтетический трос) Come Up CUB 2s
- В наличии
- Код: 122112
18 067 ₴
Электрическая лебедка Come Up CUB 2s - одна из самых доступных и компактных лебедок в своем классе. Подходит для использования на квадроциклах и снегоходах. Оснащается травмобезопасным синтетическим тросом dyneema SK-75. Мотор 0,8 л.с. работает от бортовой сети 12В и обеспечивает тяговое усилие 909 кг. В комплект входит клюз и интегрированное управление на руль квадроцикла. Можно использовать для бытовых нужд, для лафета и т.п.. Лебедка сделана в Тайване и имеет официальную гарантию 1 год.
Главные особенности лебедки Come Up CUB 2s:
- Легкая и компактная лебедка.
- Мотор с низким энергопотреблением.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор полностью изготовленный из металла.
- Легкая свободная размотка троса.
- Механический и динамический тормоз для надежного торможения барабана.
- Новый герметичный корпус контактора обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать токи больших величин.
Комплектация лебедки Come Up CUB 2s:
- Управление на руле
- Синтетический трос
- Комплект крепежа
- Роликовые направляющие
- Комплект кабелей питания
- Ремешок
Характеристики:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 900 кг |
| Тяговое усилие | 2000 lbs |
| Тип двигателя лебедки | с низким энергопотреблением |
| Мощность | 0.8 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 103:1 |
| Скорость намотки | 6.1 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр троса | 4.0 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 38 мм |
| Ширина барабана | 75 мм |
| Пульт управления | кнопка на руле |
| Рекомендованная батарея | н.д CCA |
| Макс. потребляемый ток | 150 А |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 124 х 76.2 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 6.5 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 116 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 296 мм |
| Высота упаковки | 223 мм |
| Комплектация | трос крюк клюз кнопка |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Come Up CUB 2s оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 909 кг |
- Цена: 18 067 ₴










