
Электрическая лебедка для квадроцикла Come Up Cub 3 (1360кг / 12В)
- В наличии
- Код: 123561
17 578 ₴
Компактная и легкая лебедка от Come Up Cub 3. Комплектуется стальным тросом, роликами, блоком управления и пультом управления на руль. Идеально подходит для установки на квадроциклы, вездеходы, снегоходы и багги. Модель Cub3 также можно установить в кузов пикапа для облегчения погрузки грузов, на лафет или лодку. работает от бортовой сети 12В и имеет тяговое усилие 1360 кг. Сделана в Тайване и имеет официальную гарантию 12 месяцев. Благодаря высокой надежности, невероятной прочности и надежной защите лебедка подходит для использования в автоспорте (трофи, кросс-кантри и т.д.).
Особенности лебедки ComeUp Cub3:
- Низкое потребление энергии.
- Вход и выход для нагрузки.
- Механический и динамический тормоз для 100% остановки лебёдки.
- Полностью металлическая трёхступенчатая планетарная передача для обеспечения высокой скорости и надежности.
- Легкое и быстрое разматывние троса.
- Постоянно смазываемый узел передачи.
- Компактность и небольшой вес позволяют использовать лебёдку на трейлерах и лодках.
- Барабан центрирован для ровной намотки троса.
- Атмосферостойкий, герметичный соленоид.
- Реле отключения мотора при перегреве.
Комплектация Come Up Cub 3:
- Блок соленоидов.
- Пульт управления (Устанавливающийся на руль).
- Стальной трос с крюком.
- «Губки» с 4 роликами.
- Провода для соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект.
Основные характеристики Cub 3:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 1360 кг |
| Тяговое усилие | 3000 lbs |
| Мощность | 1.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 138.5 : 1 |
| Скорость намотки | 6.8 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 15.2 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 55 мм |
| Ширина барабана | 75 мм |
| Пульт управления | кнопка на руле |
| Макс. потребляемый ток | 230 А |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 124 х 76.2 |
| Вес | 8.2 кг |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 325.5 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
Производительность лебедки Come Up Cub 3:
| Нагрузка Lbs/кг | Скорость намотки М/мин | Потр. ток (А) |
| 0 | 6.8 | 20 |
| 227 (500) | 5.7 | 45 |
| 454 (1000) | 4.8 | 75 |
| 680 (1500) | 3.8 | 105 |
| 907 (2000) | 3.0 | 140 |
| 1134 (2500) | 2.5 | 180 |
| 1361 (3000) | 2.0 | 230 |
| Слой | Макс. нагрузка, Кг (Lbs) | Остаток троса на барабане, м. |
| 1 | 1361 | 2.8 |
| 2 | 1173 | 6.1 |
| 3 | 1030 | 9.9 |
| 4 | 918 | 14.1 |
| 1 | 930 | 15.2 |

Вы можете купить лебедку Come Up Cub 3 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1360 кг |
- Цена: 17 578 ₴










