
Лебедка для квадроцикла Come Up Cub 2 (907кг / 12 Вольт)
- В наличии
- Код: 122012
12 460 ₴
Лебедка для квадроцикла Come Up Cub 2 - одна из самых доступных и компактных лебедок в своем классе. Подходит для использования на квадроциклах и снегоходах. Работает от бортовой сети 12В и имеет тяговое усилие 907 кг. Можно использовать на лафетах, в гаражах, в кунге пикапа и для любых бытовых задач. В комплекте проводка для подключения, блок управления, пульт управления на руль.
Ключевые особенности лебедки Come Up Cub 2:
- Легкая и компактная лебедка.
- Мотор с низким энергопотреблением.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор полностью изготовленный из металла.
- Легкая свободная размотка троса.
- Механический и динамический тормоз для надежного торможения барабана.
- Новый герметичный корпус контактора обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать токи больших величин.
Комплектация Come Up Cub 2:
- Управление на руле
- Стальной трос с крюком
- Комплект крепежа
- Роликовые направляющие
- Комплект кабелей питания
- Ремешок
Технические характеристики Come Up Cub 2:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 900 кг |
| Тяговое усилие | 2000 lbs |
| Мощность | 0.8 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 103:1 |
| Скорость намотки | 6.1 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр троса | 4.0 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 38 мм |
| Ширина барабана | 75 мм |
| Пульт управления | кнопка на руле |
| Рекомендованная батарея | н.д CCA |
| Макс. потребляемый ток | 150 А |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 124 х 76.2 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 6.5 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 116 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 223 мм |
| Высота упаковки | 296 мм |
| Комплектация | трос ролики кнопка |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Come Up Cub 2 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Переносная, Снегоходная, Квадроцикл |
- Цена: 12 460 ₴





