влевовправо

Лебедка электрическая для эвакуатора Come Up Walrus DV-20 24V (10 тонн)
- Под заказ
- Код: 282020
Отправка с 21 августа 2026122 375 ₴
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка электрическая для эвакуатора Come Up Walrus DV-20 24V - отличное решение для тягачей-эвакуаторов, спец техники и бронированных автомобилей с бортовой сетью 24 Вольт. Имеет мотор мощностью 6.0 л.с.. На барабан намотано 25 метров стального троса, диаметром 12,7 мм. Сделана в Тайване. Гарантия 1 год.
Особенности Come Up Walrus DV-20.0:
- Полностью герметичный мотор с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью и герметичный контактор, позволяют лебедке работать на глубине до 1,8 метров.
- Надежный и договечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава серебра обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое врем выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса (T-ручка перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрого разматывания троса. Корпус редуктора вместе с ручкой можно повернуть на 90 градусов в любую сторону, что дает возможность устанавливать лебедку в бамперы различных конструкций.)
- Для полной герметизации лебедка снабжена закручивающимся (военным) разъемом промышленного типа!
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
Комплектация лебедки Come Up Walrus DV-20:
- Съемный блок управления.
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м.
- Стальной трос с крюком.
- Роликовые направляющие.
- Кабели питания 2 x 1.8 м.
- Ремешок
Основные характеристики WALRUS 20.0
| Напряжение | 24В |
| Тяговое усилие | 9000 кг |
| Тяговое усилие | 20000 lbs |
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 90 |
| Передаточное число | 343 : 1 |
| Скорость намотки | 7.3 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 12.7 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 102 мм |
| Ширина барабана | 254 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 410 А |
| Тормоз | автоматический в корпусе редуктора |
| Монтажный шаблон | 304.8 x 165.1 304.8 x 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 80 кг |
| Вес брутто | 86.1 кг |
| Ширина | 237.5 мм |
| Длина | 708 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Комплектация | Съемный блок управления Дистанционный пульт управления с кабелем 5 м Стальной трос с крюком Роликовые направляющие 2 кабеля подключения к АКБ 1.8м Ремень |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan0 |

Вы можете купить электрическую лебедку Come Up Walrus DV-20 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 12.7 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Эвакуаторная, Спортивная, Снегоходная |
- Цена: 122 375 ₴






