влевовправо

Лебедка электрическая для эвакуатора Come Up WOLF 12.0 12V (5443 кг)
- Под заказ
- Код: WOLF 12.0 12V
Отправка с 27 июня 202656 070 ₴
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Come Up WOLF 12.0 - отличный вариант эвакуаторной лебедки. Гарантия надежности и качества. Надежный помощник Вашему бизнесу. Работает от сети 12В. Мотор мощностью 4,6 л.с. с тяговым усилием 5443 кг. В комплекте стальной трос 30 метров, диаметром 10,5 мм. Сделано в Тайване. Официальная гарантия 1 год.
Особенности Come Up WOLF 12.0:
- Мощный мотор с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Съемный блок управления.
- Комбинированная передача: 2-я ступень самотормозящийся червячный редукторр, 1-й прямозубый шестеренчатый редуктор.
- В купе с самотормозящимся червячным редуктором на лебедку установлен трещеточный дисковый тормоз, для максимальной надежности.
- Прочный, герметичный корпус контактора обеспечивает его звуко- и гидроизоляцию.
- Муфта свободной размотки троса.
Комплектация лебедки Come Up WOLF 12.0 12V:
- Стационарный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Пульт радиоуправления
- Синтетический трос с крюком
- Клюз
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Основные характеристики Come Up WOLF 12.0 12V
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Тяговое усилие | 12000 lbs |
| Мощность | 4.6 л.с. |
| Редуктор | червячный |
| Передаточное число | 424.1:1 |
| Скорость намотки | 6.2 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 30.5 м |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 229 мм |
| Пульт управления | проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Провода питания | 2 кабеля соединения с аккумуляторной батареей (1,8 м) |
| Макс. потребляемый ток | 350 А |
| Тормоз | самотормозящий червячный |
| Монтажный шаблон | 257 х 172 273 x 110 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 41 кг |
| Вес брутто | 51 кг |
| Ширина | 427 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина упаковки | 427 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить электрическую лебедку Come Up WOLF 12.0 12V оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 10.5 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Комплектация инструмента | Трос стальной, Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Эвакуаторная, Легковое авто, Кроссовер |
- Цена: 56 070 ₴







