
Лебедка для эвакуатора Come Up Seal Gen2 16,5 (24В / 7484 кг)
- Под заказ
- Код: 295628
Отправка с 27 июня 202685 885 ₴
Эвакуаторная лебедка Come Up Seal Gen2 16,5. Лебедка подходит для эвакуаторов с бортовой сетью 24 Вольт. Тяговое усилие в 7484 кг и мотор 6.0 л.с. позволяет работать с внедорожниками, грузовыми тягачами, спецтехникой и сельскохозяйственным транспортом. Сделана в Тайване. Надежный и безотказный помощник. Гарантия 1 год.
Особенности лебедки Come Up Seal Gen2 16,5:
- Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Прочный алюминиевый корпус способен выдержать 2-х кратную номинальную нагрузку лебедки.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава серебрa обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса, перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрой размотки.
- Корпус редуктора вместе с ручкой можно повернуть на 90 градусов в любую сторону, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
- Герметичное исполнение IP68 — полная водо- и пыле-непроницаемость. Лебедка может работать в погружённом состоянии на глубине свыше 1м.
Комплектация Come Up Seal Gen2 16,5:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Технические характеристики лебедки Come Up Seal Gen2 16,5:
| Напряжение | 24В |
| Тяговое усилие | 7484 кг |
| Тяговое усилие | 16500 lbs |
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 90 |
| Передаточное число | 343 : 1 |
| Скорость намотки | 5.5 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 27.5 м |
| Диаметр троса | 11.1 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 204 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 355 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 34.5 кг |
| Вес брутто | 48.5 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина упаковки | 209 мм |
| Длина упаковки | 682 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Комплектация | Съемный блок управления Дистанционный пульт управления с кабелем 5 м Стальной трос с крюком Роликовые направляющие 2 кабеля подключения к АКБ 1.8м Ремень |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
Вы можете купить эвакуаторную лебедку Come Up Seal Gen2 16,5 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Снегоходная |
- Цена: 85 885 ₴



