влевовправо

Лебедка для внедорожника ComeUp Seal Gen2 16,5 (12 Вольт / 7484 кг)
- Под заказ
- Код: 295615
Отправка с 02 июня 202691 893 ₴
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ComeUp Seal Gen2 16,5 - электрическая лебедка для тяжелых внедорожников и эвакуаторов с бортовой сетью 12 Вольт. Мотор, мощностью 5,8 л.с. обеспечивает тяговое усилие 7484 кг. Лебедка сделана добротно и качественно, на фоне любых подобных. Страна производитель - Тайвань. Гарантия 1 год.
Особенности ComeUp Seal Gen2 16,5:
- Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Прочный алюминиевый корпус способен выдержать 2-х кратную номинальную нагрузку лебедки.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава серебрa обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса, перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрой размотки.
- Корпус редуктора вместе с ручкой можно повернуть на 90 градусов в любую сторону, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
- Герметичное исполнение IP68 — полная водо- и пыле-непроницаемость. Лебедка может работать в погружённом состоянии на глубине свыше 1м.
Комплектация ComeUp Seal Gen2 16,5:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Технические характеристики ComeUp Seal Gen2 16,5:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 7500 кг |
| Тяговое усилие | 16500 lbs |
| Мощность | 5.8 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 90 |
| Передаточное число | 343 : 1 |
| Скорость намотки | 5.5 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 27.5 м |
| Диаметр троса | 11.1 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 204 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 355 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 34.5 кг |
| Вес брутто | 48.5 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина упаковки | 209 мм |
| Длина упаковки | 682 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Комплектация | Съемный блок управления Дистанционный пульт управления с кабелем 5 м Стальной трос с крюком Роликовые направляющие 2 кабеля подключения к АКБ 1.8м Ремень |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку ComeUp Seal Gen2 16,5 12 Вольт оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GEN |
- Цена: 91 893 ₴



