
Скоростная лебедка для внедорожника ComeUp Seal Gen2 9,5rs 12V (синтетический трос)
- В наличии
- Код: 295850
74 182 ₴
Скоростная лебедка Come Up Seal Gen2 9,5rs 12V. Лебедка оснащена мотором 5.0 л.с. с тяговым усилием 4309 кг. Для более легкого веса укомплектована синтетическим тросом Dyneema Sk-75 10мм, длиной 30 метров. Скорость намотки троса 19 метров в минуту. Это позволяет выиграть время, что немаловажно во время соревнований. В комплекте проводной и беспроводной пульты управления. Съемный крюк можно всегда перевесить на новый или запасной трос. ComeUp Seal 9,5rs полностью герметична. Сделана в Тайване и имеет гарантию 12 месяцев.
Особенности ComeUp Seal Gen2 9,5rs:
- Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Прочный алюминиевый корпус способен выдержать 2-х кратную номинальную нагрузку лебедки.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава серебрa обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса, перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрой размотки.
- Корпус редуктора вместе с ручкой можно повернуть на 90 градусов в любую сторону, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
- В выносной блок управления встроен водонепроницаемый модуль радиоуправления.
- Пульт радиоуправления позволяет управлять лебедкой с дистанции до 30м.
- Лёгкий и прочный синтетический трос Dyneema SK-75.
- Герметичное исполнение IP68 — полная водо- и пыле-непроницаемость. Лебедка может работать в погружённом состоянии на глубине свыше 1м.
Комплектация ComeUp Seal Gen2 9,5rs:
- Съемный блок управления с модулем радиоуправления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Пульт радиоуправления
- Синтетический трос с крюком
- Клюз
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Характеристики ComeUp Seal Gen2 9,5rs 12V:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 4300 кг |
| Тяговое усилие | 9500 lbs |
| Мощность | 5.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 159 : 1 |
| Скорость намотки | 19.0 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 30.5 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 227 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной радиоуправление |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Дальность радиоуправления | 30 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 380 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 28 кг |
| Вес брутто | 40 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина упаковки | 209 мм |
| Длина упаковки | 682 мм |
| Высота упаковки | 453 мм |
| Комплектация | трос, клюз, пульт, ДУ пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить электрическую лебедку 12В ComeUp Seal Gen2 9,5rs оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4309 кг |
- Цена: 74 182 ₴










