
Лебедка для внедорожника ComeUp DV-15 12В / 6800 кг
- В наличии
- Код: 857326
61 188 ₴
Электрическая лебедка ComeUp DV-15. Работает от бортовой сети 12В. Прекрасное решения для тяжелых, подготовленных внедорожников и эвакуаторов. Мотор на 5,6 л.с. обеспечивает тяговое усилие в 6800 кг. Лебедка сделана в Тайване и имеет официальную гарантию 1 год. Комплектуется проводным пультом, роликами и тросом 11мм, длиной 27 метров.
Особенности лебедки ComeUp DV-15 12В:
- Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Прочный, герметичный корпус контактора обеспечивает его звуко- и гидроизоляцию
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса (T-ручка перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрого разматывания троса. Она может быть зафиксирована в любом из 9 положений — шаг поворота 40 градусов, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций.)
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
- Идеальная лебедка для тяжелого внедорожника!
Комплектация лебедки для внедорожника ComeUp DV-15 12В:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Характеристик лебедки ComeUp DV-15 12В:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 6800 кг |
| Тяговое усилие | 15000 lbs |
| Мощность | 5.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 315 : 1 |
| Скорость намотки | 7.0 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 27 м |
| Диаметр троса | 11.1 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 206 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Провода питания | 2 кабеля подсоединения к аккумулятору 1.8м |
| Макс. потребляемый ток | 460 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 254 x 165 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 57 кг |
| Вес брутто | 69 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 695 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Комплектация | трос ролики пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку для внедорожника ComeUp DV-15 12В оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
- Цена: 61 188 ₴





