
Лебедка для эвакуатора, грузовика, тягача ComeUp DV-12 24В / 5400 кг
- Под заказ
- Код: 857228
Отправка с 27 июня 202656 293 ₴
Лебедка для эвакуатора, грузовика, тягача ComeUp DV-12. Мотор мощностью 5,6 л.с., работает от сети 24 Вольт и имеет тяговое усилие 5443 кг. Этого более чем достаточно, чтоб передвигать автомобили, автобусы и любые заграждения. Лебедка оснащена стальным 9,5мм тросом. Также в комплекте идет блок управления, проводной пульт и тросоукладчик. ComeUp DV-12 произведена в Тайване и имеет гарантию 1 год.
Особенности лебедки ComeUp DV-12:
- Герметичный мотор обеспечивает высокий крутящий момент и высокую скорость намотки троса.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава с серебром обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое врем выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса (T-ручка перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрого разматывания троса. Она может быть зафиксирована в любом из 10 положений — шаг поворота 36°, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций).
- Идеальная лебедка для установки на тяжелый внедорожник.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
Комплектация электрической лебедки 24В ComeUp DV-12:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Характеристики лебедки ComeUp DV-12:
| Напряжение | 24В |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Тяговое усилие | 12000 lbs |
| Мощность | 5.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 18 |
| Передаточное число | 261 : 1 |
| Скорость намотки | 8.5 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 38 м |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 206 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Провода питания | 2 кабеля подсоединения к аккумулятору 1.8м |
| Макс. потребляемый ток | 440 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 55 кг |
| Вес брутто | 67 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 695 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Комплектация | трос ролики пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку для эвакуатора 24В ComeUp DV-12 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 56 293 ₴




