влевовправо

Электрическая лебедка для внедорожника ComeUp DV-12 (12 Вольт / 5443 кг)
- В наличии
- Код: 857130
66 394 ₴
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка для внедорожника ComeUp DV-12. Лучшее качество на рынке. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Мотор мощностью 5,6 л.с. с тяговым усилием 5443 кг. Комплектуется стальным тросом 9,5мм. Сделана в Тайване и имеет гарантию 1 год.
Особенности лебедки для внедорожника ComeUp DV-12:
- Герметичный мотор обеспечивает высокий крутящий момент и высокую скорость намотки троса.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава с серебром обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое врем выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса (T-ручка перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрого разматывания троса. Она может быть зафиксирована в любом из 10 положений — шаг поворота 36°, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций).
- Идеальная лебедка для установки на тяжелый внедорожник.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
Комплектация лебедки для внедорожника ComeUp DV-12:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Характеристики для внедорожника ComeUp DV-12:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Тяговое усилие | 12000 lbs |
| Мощность | 5.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 18 |
| Передаточное число | 261 : 1 |
| Скорость намотки | 8.5 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 206 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Провода питания | 2 кабеля подсоединения к аккумулятору 1.8м |
| Макс. потребляемый ток | 440 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 55 кг |
| Вес брутто | 67 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 695 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Комплектация | трос ролики пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку для внедорожника ComeUp DV-12 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
- Цена: 66 394 ₴





