
Электрическая лебедка для внедорожника ComeUp Seal Gen2 9,5 (12 Вольт / 4309 кг)
- В наличии
- Код: 295950
52 733 ₴
Автомобильная лебедка ComeUp Seal Gen2 9.5. Лебедка работает от бортовой сети 12В. Мотор мощностью 5.0 л.с. имеет тяговое усилие 4309 кг. Лебедка подойдет для эвакуатора или среднего внедорожника. 4 положения поворота редуктора с рукояткой на 90° позволяют крепить лебедку в различные конструкции бамперов. ComeUp Seal Gen2 9,5 сделана в Тайване, поставляется с стальным тросом, роликами и пультом управления. Гарантия на продукцию 1 год.
Особенности ComeUp Seal Gen2 9,5 12V:
- Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Прочный алюминиевый корпус способен выдержать 2-х кратную номинальную нагрузку лебедки.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава с серебром обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса, перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрой размотки.
- Корпус редуктора вместе с ручкой можно повернуть на 90 градусов в любую сторону, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
- Герметичный выносной блок управления
- Герметичное исполнение IP68 — полная водо- и пыле-непроницаемость. Лебедка может работать в погружённом состоянии на глубине свыше 1м.
Комплектация лебедки ComeUp Seal Gen2 9,5:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Характеристики лебедки ComeUp Seal Gen2 9,5:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 4300 кг |
| Тяговое усилие | 9500 lbs |
| Мощность | 5.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 90 |
| Передаточное число | 159 :1 |
| Скорость намотки | 19.0 м/мин |
| Трос | стальной |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 227 мм |
| Фланец барабана диаметр | 273 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 380 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 34.5 кг |
| Вес брутто | 48.5 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина упаковки | 209 мм |
| Длина упаковки | 682 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Комплектация | Съемный блок управления Дистанционный пульт управления с кабелем 5 м Стальной трос с крюком Роликовые направляющие 2 кабеля подключения к АКБ 1.8м Ремень |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку для внедорожника ComeUp Seal Gen2 9,5 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4309 кг |
- Цена: 52 733 ₴





