
Лебедка для внедорожника ComeUp Cap 9.0s (синтетический трос)
- В наличии
- Код: 859312
42 275 ₴
Данная лебедка представляет собой модификацию популярной модели DV-9. Обладая все тем же тяговым усилием в 4 тонны, Cap 9.0s обладает более компактными размерами. Кроме того, лебедка поставляется с тросом Dyneema SK-75. В целом, модель Cap 9.0s благодаря компактным размерам, небольшому весу и синтетическому тросу отлично подходит для эксплуатации в автоспорте. Можно использовать на багги и небольших внедорожниках. Герметичный корпус обеспечивает максимальную надежность даже в самых экстремальных условиях. Благодаря контактам из сплава с серебром, контактор выдерживает ток до 400 А на протяжении долгого времени. Мотор 4,6 л.с. работает от бортовой сети 12В. Лебедка ComeUp Cap 9.0s сделана в Тайване и имеет гарантию 1 год.
Особенности лебедки ComeUp Cap 9.0s:
- Т-образная рукоятка для свободного разматывания троса.
- Температурный датчик и индикатор перегрева.
- Автоматический конический тормоз.
- Легкий синтетический трос.
Характеристики лебедки ComeUp Cap 9.0s:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 4000 кг |
| Тяговое усилие | 9000 lbs |
| Мощность | 4.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 40 |
| Передаточное число | 156:1 |
| Скорость намотки | 13.4 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 15.2 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 125 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 350 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 152.4 x 114 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP67 |
| Вес | 24.5 кг |
| Вес брутто | 34.3 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 191 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Комплектация | трос клюз пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить электрическую лебедку ComeUp Cap 9.0s оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 15 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4082 кг |
- Цена: 42 275 ₴





