
Лебедка для внедорожника ComeUp DV-9i 12В / 4082 кг
- В наличии
- Код: 859231/856360
37 603 ₴
Электрическая лебедка ComeUp DV-9i 12В. Самая качественная и надежная лебедка для внедорожника в данном ценовом сегменте. Идеально подходит для использования на внедорожниках, спортивных автомобилях и даже эвакуаторах. Тягового усилия в 4 тонны достаточно, чтобы извлечь из грязи практически любой внедорожник. Лебедка комплектуется стальным тросом. Лебедка Comeup сделана в Тайване и имеет гарантию 1 год. От модели DV-9 отличается встроенным в корпус блоком соленоидов.
Особенности ComeUp DV-9i 12В:
- Надёжная, мощная, бюджетная.
- Прочный корпус, датчик перегрева и герметичный блок соленоидов.
- Износостойкий долговечный мотор. Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками обеспечивает превосходный крутящий момент и повышенную скорость намотки. Встроенный тепловой выключатель автоматически посылает предупредительный сигнал на пульт управления, когда двигатель перегрет.
- Закаленная сталь. Трехступенчатый планетарный механизм. Стабильное и плавное переключение планетарных передач для максимальной эффективности работы.
- Автоматический конический тормоз (АКТ). Запатентованная система (США Германия, Великобритания Франция и т.д.) автоматически регулирует работу при полной нагрузке без проскальзывания. С АКТ, чем больше нагрузка на трос, тем большее количество торможения генерируется механизмом. Кроме того, тормозной механизм устанавливается вне барабана, а не внутри, что дает возможность рассеивания тепла и ускоряет процесс.
- Подходит для использования с синтетическими тросами.
- Реле герметичное. Новое мощное реле с посеребренными контактами, в герметичном корпусе обеспечивает работоспособность лебедки в любых погодных условиях. Увеличен рабочий цикл реле. Мощность до 350 А.
- Простое включение свободного хода с эргономичной Т-образной рукояткой.
Комплектность
- Отсоединяемый блок соленоидов.
- Пульт управления.
- Трос с крюком.
- Направляющие для троса
- 2 кабеля соединения с аккумуляторной батареей.
- Крепежный комплект
Характеристики лебедки Comeup DV-9i 12В:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 4000 кг |
| Тяговое усилие | 9000 lbs |
| Мощность | 4.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 40 |
| Передаточное число | 156 : 1 |
| Скорость намотки | 13.4 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 30.5 м |
| Диаметр троса | 8.3 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 229 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Провода питания | есть |
| Макс. потребляемый ток | 350 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 36 кг |
| Вес брутто | 44 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 602 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина упаковки | 192 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Комплектация | трос ролики пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить электрическую лебедку для внедорожника ComeUp DV-9i оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 8.3 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4082 кг |
- Цена: 37 603 ₴









