влевовправо

Электрическая лебедка для внедорожника ComeUp Seal DS-9,5i 12В / 4309 кг
- Под заказ
- Код: 299368
Отправка с 06 июня 202643 165 ₴
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка для внедорожника ComeUp Seal DS-9,5i. Хороший, надежный вариант для внедорожника и эвакуатора. Лебедка 12В с тяговым усилием 4309 кг. Комплектуется стальным тросом, роликами и проводным пультом управления. Модель ComeUp Seal DS-9,5i сделана в Тайване и имеет гарантию в 1 год.
Особенности лебедки ComeUp Seal DS-9,5i 12В / 4309 кг:
- Тяговое усилие: 4309 кг
- Вес: 34.5 кг
- Передаточное число: 159:1
- Двигатель: 3730 Вт / 5.0 л.с.
- Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Прочный алюминиевый корпус способен выдержать 2-х кратную номинальную нагрузку лебедки.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава серебрa обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса, перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрой размотки.
- Корпус редуктора вместе с ручкой можно повернуть на 90 градусов в любую сторону, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
- Герметичное исполнение IP68 — полная водо- и пыле-непроницаемость. Лебедка может работать в погружённом состоянии на глубине свыше 1м.
Комплектация ComeUp Seal DS-9,5i:
- Стационарный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок

Вы можете купить лебедку для внедорожника ComeUp Seal DS-9,5i 12В / 4309 кг оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 8.5 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4309 кг |
- Цена: 43 165 ₴





