
Автолебедка ComeUp Seal DS-9,5 12В / 4309 кг
- Под заказ
- Код: 294666
Отправка с 06 июня 202640 273 ₴
Автомобильная лебедка ComeUp Seal DS-9,5. Работает от бортовой сети 12В, мотор мощностью 5 л.с. обеспечивает 4300 кг тягового усилия. Данные показатели прекрасно подойдут не только большинству гражданских внедорожников, но и спец технике. В комплекте с лебедкой идут ролики, пульт управления и стальной трос 8,7мм, 30 метров. Лебедка сделана в Тайване и имеет гарантию 1 год.
Особенности лебедки для внедорожника ComeUp Seal DS-9,5:
- Лебедка оснащена герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Прочный алюминиевый корпус способен выдержать 2-х кратную номинальную нагрузку лебедки.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, с легкостью удерживает полную нагрузку и прост в обслуживании.
- Новый герметичный корпус контактора и контакты из сплава с серебром обеспечивают экстремальную надежность, контактор способен долгое время выдерживать ток в 400А.
- Т-образная эргономичная рукоять для свободного разматывания троса, перемещенная лишь легким поднятием-и-поворотом освобождает вращающуюся кольцевую шестерню для быстрой размотки.
- Корпус редуктора вместе с ручкой можно повернуть на 90 градусов в любую сторону, что дает возможность использовать бамперы различных конструкций.
- Лебедка оснащена температурным датчиком и светодиодным индикатором перегрева.
- Герметичное исполнение IP68 — полная водо- и пыле-непроницаемость. Лебедка может работать в погружённом состоянии на глубине свыше 1м.
Комплектация лебедки ComeUp DS-9.5:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Стальной трос с крюком
- Роликовые направляющие
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Характеристики электрической лебедки ComeUp Seal DS-9,5:
Тяговое усилие: 4309 кг
Вес: 34.5 кг
Передаточное число: 159:1
Тип троса: Стальной гальванизированный авиационный А7 х 19
Размер барабана: 63.5 мм x 227 мм
Монтажный шаблон: 254 мм х 114 мм
Тормоз: Автоматический, конический (CBS) — вне барабана
Диаметр троса: 8.7 мм
Длина троса: 30.5 м
Напряжение питания: 12 В
Размотка: Вращающаяся кольцевая шестерня
Конструкция лебедки: Алюминиевая со стальным барабаном
Проводной ПДУ 5м

Вы можете купить автолебедку ComeUp Seal DS-9,5 12В оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 8.7 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 4309 кг |
- Цена: 40 273 ₴



