
Электрическая лебедка для внедорожника и ATV ComeUp DV-6s 12В (синтетический трос)
- В наличии
- Код: 854752
43 566 ₴
ComeUp DV-6s. Компактная и мощная лебедка для небольших внедорожников, ATV и квадроциклов. Модель ComeUp DV-6s станет отличным решением для Ваз 2121 Нива, Suzuki Jimny, Mitsubishi Pajero (коротыш), Jeep Renegade, а также для ATV Maverick X3 и т.п.. Мотор мощностью 3,2 л.с. обеспечивает тяговое усилие в 2700 кг. Работает от сети 12В. Комплектуется лебедка высокопрочным синтетическим (кевларовым тросом) Dynnema Sk-75. Благодаря этому весь комплект весит всего 19 кг. Лебедка сделана в Тайване. Гарантия 1 год.
Особенности лебедки ComeUp DV-6s:
- Лёгкая и мощная автомобильная лебедка для небольших внедорожников и кроссоверов.
- Возможность установки в штатный бампер
- Мощный мотор постоянного тока обеспечивает высокий крутящий момент и большую линейную скорость.
- Надежный и долговечный 3-х ступенчатый планетарный редуктор.
- Мощный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, надежно удерживает полную нагрузку и лёгок в обслуживании.
- Муфта свободной размотки троса.
- Возможность установки на переносную площадку под 2″ фаркоп квадратного сечения.
- Водонепроницаемый пульт д/у с длиной кабеля 5 м.
- Легкий и прочный синтетический трос Dyneema SK-57.
Комплектация лебедки для внедорожника ComeUp DV-6s:
- Съемный блок управления
- Пульт ДУ, длина кабеля 5м
- Синтетический трос с крюком
- Клюз
- Кабели питания 1.8 м
- Ремешок
Характеристики лебедки ComeUp DV-6s:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 2700 кг |
| Тяговое усилие | 6000 lbs |
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 216:1 |
| Скорость намотки | 8.0 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 24.4 м |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 125.5 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 300 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 152.4 x 114 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 19 кг |
| Вес брутто | 21.6 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 263.9 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Комплектация | трос,ролики,клюз,ручка |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку для внедорожника в штатный бампер ComeUp DV-6s оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2770 кг |
- Цена: 43 566 ₴








