
Автолебедка ComeUp DV-6 (12В / 2700 кг)
- В наличии
- Код: 854750
39 160 ₴
ComeUp DV-6 - надежная, бюджетная и компактная автомобильная лебедка. Выполнена в алюминиевом корпусе с эргономичной ручкой. Подходит для легких внедорожников (Suzuki Jimny, ВАЗ Нива и т.д.). Модель ComeUp DV-6 комплектуется мотором 3,2 л.с., с тяговым усилием 2700 кг. Самая компактная и бюджетная автомобильная лебедка в модельном ряду ComeUp. Поставляется со стальным тросом. Корпус оборудован эргономичной ручкой. Лебедка сделана в Тайване и имеет официальную гарантию 12 месяцев.
Особенности лебедки ComeUp DV-6:
- Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками обеспечивает высокий крутящий момент и большую линейную скорость.
- Трехступенчатый планетарный редуктор обеспечивает постоянную и надёжную работу лебедки в самых тяжелых условиях.
- Надежный, запатентованный в США, Германии, Великобритании и Франции, конический тормоз, твёрдо удерживает полную нагрузку и лёгок в обслуживании. Чем выше нагрузка, тем сильнее удержание тормоза.
- Муфта для свободного и быстрого разматывания троса.
- Лебедка монтируется на раме транспортного средства без сверления.
Комплектация электрической лебедки ComeUp DV-6:
- Съемный блок управления (монтируется в любом месте транспортного средства).
- Дистанционное управление с кабелем 5 метров
- Стальной трос с крюком
- Ролики
- Кабель подсоединения аккумулятора 1.8 метра
- Строп для крюка
Характеристики электрической лебедки ComeUp DV-6:
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 2700 кг |
| Тяговое усилие | 6000 lbs |
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 216 : 1 |
| Скорость намотки | 8.0 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 24.4 м |
| Диаметр троса | 7.1 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 125.5 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 300 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 152.4 x 114 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 22.8 кг |
| Вес брутто | 28.4 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 263.9 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Комплектация | трос,ролики,пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |

Вы можете купить лебедку ComeUp DV-6 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.

Вы можете купить электрическую лебедку ComeUp DV-6 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come.Up Industries |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 7 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2722 кг |
- Цена: 39 160 ₴






